Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
14:48
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На уровне района учащиеся нашей школы выступили достойно. Из 41 ученика, принимавшего участие в районном этапе, 25 стали победителями и призерами.

Наиболее активными и результативными оказались учащиеся 9, 10 классов:

  • Кокорина Валерия (10 класс) – трижды призёр,
  • Тюлькина Марина (10 класс) – 4 четырежды призёр,
  • Блинова Елизавета (9 класс) – 1 раз победитель, 4 раза призёр,
  • Поплаухина Анна (9 класс) – 1 раз победитель, 4 раза призёр,
  • Малышева Ольга (9 класс) -  дважды победитель, 2 раза призёр.

Публикуем списки победителей и призёров по различным предметам.

Немецкий язык (учитель - Крутихина М.В.):  Малышева Ольга (9 класс) - призёр, Истомин Владимир (9 класс) - призёр.

Английский язык (учитель - Исупова О.В.):  Зубарев Максим (6 класс) - победитель, Возисов Степан (6 класс) - призёр, Тюлькина Марина (10 класс) - призёр.

География (учитель - Конышева Т.А.): Поплаухина Анна (9 класс) - призёр, Блинова Елизавета (9 класс) - призёр, Тюлькина Марина (10 класс) - призёр.

Обществознание:  Поплаухина Анна (9 класс) - призёр (учитель - Вершинина О.Д.), Блинова Елизавета (9 класс) - призёр (учитель - Вершинина О.Д.), Истомина Светлана (11 класс) - призёр (учитель - Огородникова С.В.).

Право (учитель - Вершинина О.Д.):  Поплаухина Анна (9 класс) - призёр.

Физическая культура: Жеребцов Алексей (7 класс) -призер (учитель - Евдокимова Н.С.), Герасимова Полина (8 класс) -призер (учитель - Евдокимова Н.С.), Блинова Елизавета (9 класс) - победитель (учитель - Перминова О.В.), Поплаухина Анна (9 класс) - призёр (учитель - Перминова О.В.), Сумачев  Данил (10 класс) -победитель (учитель - Евдокимова Н.С.).

ОБЖ (учитель - Окунев И.И.): Кокорина Валерия (10 класс) - призёр, Сумачев  Данил (10 класс) -призёр, Тюлькин Александр (11 класс) - призёр, Поплаухина Анна (9 класс) - победитель,

Математика (учитель - Королькова Т.М.): Малышева Ольга (9 класс) - победитель.

Литература: Пантюхина Алина Алексеевна - победитель (учитель - Окунева О.В.), Малышева Ольга (9 класс) - победитель (учитель - Пятова Н.Л.), Добрых Ульяна (8 класс) - победитель (учитель - Суворова Е.П.), Буркова Юлия (8 класс) - призер (учитель - Суворова Е.П.), Шарапова Анастасия (8 класс) - призёр (учитель - Суворова Е.П.).

Русский язык: Истомина Светлана (11 класс) - призёр (учитель - Окунева О.В.), Тюлькина Марина (10 класс) - призёр (учитель - Пятова Н.Л.), Кокорина Валерия (10 класс) - призёр (учитель - Пятова Н.Л.), Блинова Елизавета (9 класс) - призёр (учитель - Пятова Н.Л.), Малышева Ольга (9 класс) - призёр (учитель - Пятова Н.Л.), Буркова Юлия (8 класс) - призер (учитель - Суворова Е.П.), Окатьева Виктория (8 класс) - призер (учитель - Суворова Е.П.), Попова Елена (7 класс) - призёр (учитель - Пятова Н.Л.), Гянджаева Карина (6 класс) призер (учитель - Суворова Е.П.), Мокиев Ярослав (6 класс) призер (учитель - Суворова Е.П.),

Биология (учитель - Лобанова Н.С.): Окатьева Екатерина (7 класс) - призёр, Окатьева Виктория (8 класс) - призёр.

Физика (учитель - Филиппова С.Н.): Вершинин Павел (7 класс) - победитель, Вершинин Павел (7 класс) - задания 8 класса - призёр.

История: Кокорина Валерия (10 класс) - призёр (учитель - Огородникова С.В.), Блинова Елизавета (9 класс) - призёр (учитель - Вершинина О.Д.), Конышев Павел (7 класс) - призёр (учитель - Вершинина О.Д.), Попова Елена (7 класс) - призёр (учитель - Вершинина О.Д.).

Просмотров: 138 | Добавил: ССШ
Всего комментариев: 0